Быстрое и эффективное увеличение продаж. Стратегия №9

Продавайте всегда и везде!

Каждому будущему и настоящему бизнесмену, желающему добиться успеха, необходимо усвоить непреложную истину: вся наша жизнь – продажи! Всегда и везде! Так или иначе, мы покупаем, продаем, инициируем торговлю, предлагаем, закрываем. Масса манипуляций, которые сводятся к одному: нас окружают продажи каждый миг нашей жизни.

Если не вдаваться в философию и мыслить более «приземленно», то можно привести примеры повседневности. Например, знакомясь и заводя отношения с дамой, мужчина «продает» ей мысль о благосостоянии и семейной жизни. Женщина – о домашнем уюте и детях. Друг «продает» Вам идею сходить на рыбалку. Учитель – свой опыт и планы на будущее. И так далее до бесконечности.

Наш мир напоминает сюжет фильма «Матрица». Только в жизни Нео увидел бы не цифровой код, а слово «продажи». И если Вы однажды так же измените свое мировоззрение, произведете смену шифров в своей голове, то непременно добьетесь успеха. Ваши продажи станут намного проще, а сам их навык будет константой, окончательной и мощной. Успехов!

Введите адрес своей электронной почты, чтобы первыми получать свежие материалы:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий