Для достижения успеха ВСЕ средства хороши. Часть 1

Или продаем ненужное быстро, выгодно и дорого.

В бизнес — среде во все времена четко и безапелляционно действует принцип, знакомый каждому с детства. Он гласит: «Кто первый встал – того и тапки». Иными словами, происходит нешуточная борьба за главенство в нише, за внимание, за заказы, за умы и кошельки потенциальных клиентов. Да мало ли за что еще!

В своих рвениях привлечь удачу работники рекламного бизнеса, продавцы и прочие любой ценой вынуждают Вас тратить деньги на то, в чем совершенно нет нужды. Иногда Вы даже не замечаете, как покупаете ненужное. Это значит – торг оказался удачным. Как правило, для продавцов.

А как быть, если однажды Вы меняетесь ролями с реализаторами, маркетологами и прочей торговой братией? Если Вам необходимо продать (и выгодно!) то, что уже совсем не нужно? Например, телефон, ноутбук, автомобиль или диван. Как следует вести себя рядовому обывателю в жестокой конкурентной среде?

Вам потребуется оружие. Точное и безотказное. Так вооружайтесь! Черпайте опыт из современного рынка. Научитесь основным приемам маркетологов, копирайтеров и прочих продавцов товаров и услуг. Ведь Ваша машина, ай-фон, компьютер или дом – тот же товар. Дерзайте!

Благо, в нынешних реалиях Вам не придется работать «базарным зазывалой», не понадобится рекламировать себя на улице или за прилавком. Достаточно будет составить продающий текст и разместить его на избранном интернет-ресурсе. Пусть он работает за Вас. Круглосуточно, безотказно и успешно.

Итак, предлагаем Вашему вниманию один из примеров грамотно исполненного продающего текста. Это – объявление о продаже автомобиля. Практически нового, но уже бывшего в употреблении. Однако в результате проданного на 15000 рублей дороже рыночной стоимости аналогичного авто «только из салона».

Продолжение читайте в следующей статье.)

Введите адрес своей электронной почты, чтобы первыми получать свежие материалы:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий