Для достижения успеха ВСЕ средства хороши. Часть 3

Или продаем ненужное быстро, выгодно и дорого.

Продолжение статьи.

Стоимость данного автомобиля ничтожна по сравнению с теми «плюсами», которые он подарит своему владельцу. За 595 тысяч рублей можно приобрести другое авто. К примеру, обыкновенный седан среднего класса. Тогда будьте готовы терпеть тяготы отечественных дорог, грязь, снежные заносы и прочее. Снова придется ждать помощи в лице кого-то с полноприводным автомобилем и тросом в багажнике.

Покупая Kia «Sorento», Вы получаете статус, уверенность и независимость от капризов погоды. А также – великолепную комплектацию, отменный комфорт и непревзойденное качество оригинального корейского автомобиля.

Звоните и приходите знакомиться со своим новым автомобилем в удобное для Вас время!

Обращаю Ваше внимание, что буквально на днях мой внедорожник отправляется на тучу. Там за такую сумму он очень быстро найдет нового счастливого обладателя. А Вы останетесь ни с чем! У меня – не автопарк, а всего одно авто. И первый покупатель станет последним. Спешите!

Мой номер +7 (952) — — —. Автомобиль готов отправиться в Ваш гараж прямо сейчас!

Интересный пример, не правда ли? Это предложение составил Виктор Старк,. На данный момент его специализация – 3D-письма и коммерческие предложения. Однако вышеуказанное объявление служит убедительным примером, насколько важны навыки составления продающих текстов. Они будут полезны как профессионалам, так и обычным людям вне зависимости от сферы деятельности.

Заметьте, в тексте объявления указаны такие достоинства автомобиля, которых не найти на сайтах производителя и автодилеров. Поэтому, делаем вывод : российский копирайтинг откровенно недооценен. Слово и грамотная подача информации – настоящее искусство. Однако большинство бизнесменов не придают этому должного значения. Как результат – теряют огромные деньги.

Навык копирайтинга следует развивать и совершенствовать. Словом можно творить чудеса. С его помощью легко успешно продавать, пользуясь лишь своими интеллектуальными возможностями.

Овладейте этим искусством, и Удача Вас не покинет!

Введите адрес своей электронной почты, чтобы первыми получать свежие материалы:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий