Быстрое и эффективное увеличение продаж. 9 стратегий

Как бы хорошо Вы ни продавали в данный момент, можете делать это ВДВОЕ ЛУЧШЕ! Вы не ослышались! Именно так: в 2 раза результативнее!

Это – не фокус, не магия и не небылица. Ведь Вы, несомненно, не пользуетесь всеми возможными методами увеличения продаж. А их – множество. Даже если Вам известно о большинстве методов, то внедрить каждый из них пока так и не смогли.

Наша сегодняшняя беседа будет посвящена стратегиям увеличения продаж, чтобы сделать их максимально быстрыми и предельно эффективными. Внедрять каждую из них можно как в совокупности, так и изолированно. Первая версия способна дать самый ощутимый результат.

Не забывайте тщательно отмечать эффект от каждой стратегии, которая приносит увеличение продаж. Так Вы сможете легче понять, какая из них наиболее результативна конкретно для Вашего бизнеса или инфобизнеса. А далее будете совершенствовать и наращивать эффект, чтобы избранная стратегия стала по-настоящему «убойной».

Стратегия №1

Применение разнообразных способов, чтобы привлечь и удержать клиентов

Какими каналами привлечения клиентов Вы потенциально способны пользоваться? А которые из них реально применяете на практике? Будьте предельно откровенны с собой. Ответьте себе честно.

«Честность» здесь – ключевое понятие. Потому как адекватное восприятие своих возможностей является важным для Вашего бизнеса или инфобизнеса. Поймите, реально приносит плоды только тот канал привлечения клиентов, который работает на практике. Если же у Вас есть способ, который находится «в проекте» или будет запущен «на днях», он – не работает. Следовательно, не используется. То есть – его попросту НЕТ.

Никогда не забывайте, Ваш бизнес остается нестабильным до тех пор, пока используются лишь некоторые из возможных каналов. Если Вы применяете лишь одну стратегию маркетинга, то падение продаж – вопрос времени.

Введите адрес своей электронной почты, чтобы первыми получать свежие материалы:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий